Игровые новости Императора Палпатина запретили в Battlefront 2 из-за его чрезмерной силы

Императора Палпатина запретили в Battlefront 2 из-за его чрезмерной силы

leGO_kh
Читать в полной версии

В шутере Star Wars: Battlefront 2 произошли изменения в балансе. Из игры удалили одного из популярных персонажей вселенной «Звездных войн» — императора Палпатина.

Могущественный ситх, по словам разработчиков, оказался слишком несбалансированным для многопользовательских баталий. Герой мог атаковать врагов молнией через стену, что негативно влияло на матчи.

Несколько раз игроделы пытались скорректировать способности Палпатина, но это не принесло должного результата. В итоге персонажа убрали из игры на неопределенный срок.

Персонажа не будет в игре до тех пор, пока не исправим его способности. Для нас это очень серьезное решение, но мы считаем, что это правильный шаг.
— DICE

Напомним, недавно разработчики показали дорожную карту обновления для Star Wars Battlefront 2. Игра доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
5 лет
Блин, жалко.Придется подождать...
Ответить
5 лет
Эх как так то , что за ситхсизм!!!
Ответить
5 лет
Вот просто кто играет в батлфронт 2, попробуйте поиграть за светлую сторону в режиме герои против злодеев. В 90% случаев вы проиграете, там не только Палпатин не сбалансирован, там и Дарт Мол, Кайло дико сильные. Кайло станит, мол просто все разносит. У светлой стороны по факту то нормальных героев то и нет. Все или с оружием что нереально сражаться в близких контактах с мечами или джедаи с очень слабыми способностями что у Люка, что у Йоды. Там балансить надо просто всех.
Ответить
5 лет
А ты как хотел! Думал что на темной стороне лалки собрались!? А вот те шиш, все печеньки наши! В то время пока ваши светлые джедайские умы сидели уютно в креслецах на Корусанте, расуждая о силушке вашей светлой, мы набирали сил..Что бы кааак дать светопалкой вам по щам
#СВОБОДУПАЛПАТИНУ! Пусть всегдаа будет сила, пусть всегда будет темной!
Ответить
5 лет
боролись боролись не справившись вырезали под корень П — Профессионализм
Ответить
5 лет
Вспомнил, как же я угарал после игры с другом в первый Battlefront. Я только купил по смешной цене, а он уже играл какое-то время. Ворвались на прохождение с ботами зимней карты (как в 5 эпизоде), он за Императора, а я за Вэйдора. И тут я первый раз выношу 16 человек, а он 14. Я радуюсь, урааа. А он мне "Ну да, учитывая, что я саппорт, у тебя прям достижение"
Ответить
5 лет
читер
Ответить