Утечка: Microsoft Store слил дату выхода Darksiders 3 и будущие издания игры

Microsoft Store не прекращает совершать ошибки, сливая в сеть информацию, которая не должна была попасть в руки игроков. На этот раз в магазине появилась дата выхода Darksiders 3. Официального анонса от THQ Nordic еще не было, а сама дата совсем не похожа на случайную цифру.

Согласно странице игры в Microsoft Store, Darksiders 3 выйдет 27 ноября этого года. Однако на этом утечка не закончилась. Стало известно, что Darksiders 3 выйдет в трех изданиях: Standard, Deluxe а также Blades & Whips.

В отличии от стандартной игры, Deluxe-издание выйдет с 2-мя платными DLC и доступом к игре за 1 день до релиза. А вот издание Blades & Whips вообще является прекрасной возможностью познакомиться с серией Darksiders, ведь в нём будут ремастер-версии Darksiders 1 и Darksiders 2.

Darksiders 3 — это приключенческий экшен от третьего лица, в котором игроки возьмут на себя роль третьего всадника Апокалипсиса — Ярости. Это единственный всадник женского рода и по сюжету она собирается уничтожить Семь смертных грехов.

Кстати говоря, в мае компания THQ Nordic сообщила о том, что она не приедет на E3 2018 из-за Чемпионата мира по футболу. Свое обещание THQ сдержала.

Скорее всего, из-за этой утечки разработчики перенесут официальный анонс даты выхода Darksiders 3 на более раннее время.

🤝 Консольный кроссовер: владелец Xbox Series повстречал Кратоса в Dragon's Dogma 2
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 9