Прислать новость

Авторы Serious Sam 4 показали АААаааААА между Россией и Хорватией

7 июля 2018, в 19:26
Команда разработчиков Croteam, которая работает над Serious Sam 4: Planet Badass, как оказалось, заинтересована в просмотре футбольного матча Россия — Хорватия: офис компании находится в Хорватии, а в самой игре, скорее всего, будет прямая связь с Россией. Разработчики посвятили матчу сообщение в Твиттере, где легендарные камикадзе бегут друг на друга с футбольными мячами.


Мы болеем за Хорватию по-своему, а поэтому создали своего камикадзе-футболиста от нашей команды. Он получился такой милый, что мы сделали такого же и для России. Кто победит?!

Можно заметить, что взрывные футболисты одеты в форму, а в руках держат мячи вместо бомб. Этот скриншот также можно воспринимать как еще одну маленькую демонстрацию возможностей движка будущей игры.

Посмотрите первый геймплей Serious Sam 4: Planet Badass, где герой давит врагов на ко...
Новые подробности о Serious Sam 4: Planet Badass. Огромные локации, кооператив и квес...
В Serious Sam 4: Planet Badass игроки встретятся с сотней тысяч противников одновреме...

Примечательно, что названия «футбольных команд» сопровождались большим количеством «ААаААааАА». Многие фанаты могут услышать этот звук при одном лишь его упоминании.

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OfflineCryptik
44
7 июля 2018 20:14
Кто бы что не говорил, у России есть очень большие шансы. Хорваты всегда хорошо играли, но наши болельщики могут их просто засвистеть. Через час узнаем)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineIvanM1996
36
8 июля 2018 00:42
Хороший матч получился. Не любитель футбола от слова совсем, но пока с работы ехал смотрел не отрываясь 1.5 часа. За наших вообще не стыдно, уже думал в автобусе, блин, 2:1, проиграли, бывает. Захожу в квартиру, и с улицы ор — ГОООЛ
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinekarelmonstr
64
8 июля 2018 04:42
Согласен , наши достойно отыграли , приятно удивлен.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineЛёха Коляда
24
8 июля 2018 01:54
я тоже не фанат футбола, к концу матча зашел глянуть. На последних минутах выровняли счет. Пенальти потом полная жесть была. Как наш вратарь отбивал 2ой мяч, а он в штангу и в ворота, печаль капец была. Но когда на игрок промазал по воротам в пенальти, у меня бомбануло) Промах который решил всю игру.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineCryptik
44
8 июля 2018 07:35
Промахнулся Марио Фернандес, который как раз и сравнял счёт. Ничего, с кем не бывает
Я после пробежки 15 км и такого напряжения лопнул бы на месте даже не пробив.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineSERGEICH
21
8 июля 2018 12:03
Что-то недопонял вашей интерпретации "«Кроатия» (вместо Хорватия)", — "Croatia" и есть "Хорватия" в переводе с английского, в оригинале так оно и есть...
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineJoeOwl
74
8 июля 2018 12:09
На секунду показалось, что в названии есть лишняя буква с намеком на саму игровую компанию. Действительно, ничего необычного.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVorwald
57
8 июля 2018 23:55
Ну наши молодцы конечно, сыграли хорошо.И новость забавная.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
53
9 июля 2018 09:21
О, нет, этот крик. Он не выходит из головы!
ОтветитьЦитировать выделенное
0