Посмотрите видео с закрытого альфа-теста Battlefield 5

Сейчас проходит закрытое альфа-тестирование Battlefield 5, в котором игроки могут сразиться в режиме «Захват» и попробовать операцию «Падение Норвегии». Сайт Gamespot опубликовал видео, в котором можно оценить не только внешний вид игры, но и командные сражения.

В «Падении Норвегии» игроки отправляются на карту «Полярный Фьорд», где их ждет два дня операции и два режима: «Десант» и «Прорыв».

  • В «Десанте» пользователи делятся на две команды, где задача одной — уничтожить вражескую артиллерию, пока вторая команда пытается этому помешать.
  • Режим «Прорыв» — это безудержный бой двух команд. Атакующая команда захватывает вражеские пункты, а защитники пытаются не допустить этого и отвадить противника.
  • Режим «Захват» является классическим для Battlefield, а игроки сражаются двумя командами за владение контрольными точками.

Игроки уже делятся впечатлениями о закрытом альфа-тесте. Многим не понравилось то, что при ранении или смерти приходится долго ожидать медика, который поставит игрока на ноги. Возродиться самостоятельно нельзя, а медик не всегда может прийти на помощь.

Выход Battlefield 5 состоится 19 октября этого года на PC, Xbox One и PS4.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0