Blizzard рассказала подробнее о дополнении Battle for Azeroth

Студия Blizzard поделилась деталями о грядущем дополнении World of Warcraft: Battle for Azeroth, в котором PvP-система претерпела множество изменений.

Теперь таланты для сражений с другими игроками будут открываться по мере роста уровня персонажа. В предыдущем дополнении они становились доступны только после повышения Уровня Чести.

Это ставит игроков, желающих опробовать режим в PvP впервые, в невыгодное положение, до тех пор пока они не заработают очки, которые уже есть у всех.

Помимо этого, Blizzard дольше не развивает PvP-бои в открытом мире, не делит сервера на PvP и PvE-сервера и добавила режим войны, где игроки сами выбирают, сражаться ли им с другими игроками или нет.

Геймеры могут выбрать тип геймплея в зависимости от своих интересов. Независимо от того, означает ли это полный отказ от PvP режима, или вы хотите собрать друзей и исследовать опасные земли — выбор будет вашим.

Также в режиме войны действует система «охотников за головами». Убив несколько игроков, персонаж получает бафф в 15% к урону и исцелению, а также статус «ассасина»: имя и расположение игрока станет известно другим персонажам в локации, а за его убийство дадут награду.

World of Warcraft: Battle for Azeroth выйдет 14 августа 2018 года.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Комментарии 1