Геймеры жалуются, что не могут запустить L.A. Noire: The VR Case Files на PC

На форуме Reddit геймеры сообщают, что с недавних пор не могут запустить L.A. Noire: The VR Case Files на PC. При этом пользователи форума заявляют, что раньше игра работала в нормальном режиме.

Недавно я купил LA Noire VR Case Files и смог сыграть несколько сеансов за прошедшую неделю. Игра была очень впечатляющей и забавной, но теперь каждый раз, когда я пытаюсь ее запустить, мне предлагают ввести ключ продукта, который я уже активировал. Попытка повторного ввода ключа выдает ошибку «этот код активации уже используется». Из-за этой проблемы я не могу запустить игру.

Мой случай далеко не единственный. Похоже, что это широко распространенная проблема, поскольку в Steam все больше игроков сообщают об аналогичной проблеме.

Изначально в Steam предлагали один способ исправления, работающий через режим администратора. Мне это помогло, но сейчас способ больше не помогает решить проблему.

Я обратился в поддержку Rockstar, но не получаю ответа уже более 24 часов. Эту проблему НЕОБХОДИМО исправить и устранить. Очень смешно, что я потратил деньги на игру, в которую я даже не могу поиграть.
— пользователь Reddit под ником loudyankeemike

Rockstar пока не комментирует ситуацию.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0