The Elder Scrolls 6, Starfield и Fallout 5 будут полностью одиночными играми

Глава Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) в одном из последних интервью затронул тему некоторых игр компании, которые будут выходить в течение следующих нескольких лет. Известный геймдизайнер заявил, что бояться нечего: все ААА-проекты, выход которых так сильно ждут фанаты, будут традиционными одиночными играми.

По словам Говарда, Fallout 76 — это эксперимент и команда разработчиков хочет попробовать себя в разработке мультиплеерного проекта. Это никаким образом не скажется на создании таких важных для компании игр, как The Elder Scrolls 6, Fallout 5 и совершенно новой RPG Starfield.

Что касается этих игр... мы бы хотели оставить их одиночными. Команды разработчиков будут сфокусированы именно на этом немаловажном аспекте. Если вдруг, к примеру, в The Elder Scrolls 6 мы захотим ввести какой-то социальный мультиплеерный аспект, вы обязательно об этом узнаете. И скажете нам, как вы на это смотрите.
— Тодд Говард

Вопреки всем недовольным отзывам о Fallout 76, в игре можно будет насладиться одиночным прохождением, хоть основной упор разработчики делают на мультиплеер.

Тодд также ответил на вопрос о движке Fallout 76. Известно, что игра разрабатывается на движке десятилетней давности, но геймдизайнер заявил, что он постоянно обновляется, а релизная версия представит игрокам большое количество графических улучшений. Насчёт движка The Elder Scrolls 6 и Starfield глава Bethesda ничего не уточнил.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 9