Разработчики раскрыли подробности дополнения для Kingdom Come (видео)

Студия Warhorse выпустила ролик, в котором рассказала о грядущем дополнении для Kingdom Come: Deliverance под названием From the Ashes.

По словам разработчиков, с момента выхода игры им постоянно писали фанаты, что хотели бы иметь свой собственный дом. В Warhorse решили не мелочиться и теперь Генри предстоит отстроить деревню Прибыславицу, которая была разрушена еще до событий оригинальной игры.

В процессе игры будут постоянно появляться новые квесты, которые многое объяснят, в частности, роль главного героя в этой деревне. Он не будет ею владеть, всего лишь управлять. В дополнении будет много построек: какие-то здания производят свой ресурс, а другие предоставляют услуги.

Помимо строительства иногда игроку придется выслушивать чужие споры и решать, кто из жителей прав, а кто нет. Эта функция далеко не косметическая, ведь некоторые люди могут просто уйти, обидевшись на Генри. В противовес этому, главный герой сам сможет вербовать жителей, пока путешествует по Богемии.

Сейчас Kingdom Come: Deliverance продается в Steam с 30%-ной скидкой. Также совсем недавно в игре появился хардкорный режим, который заметно усложняет игру.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
0
Комментарии 0