Место действия The Elder Scrolls 6 уже известно разработчикам

На E3 2018 Bethesda анонсировала The Elder Scrolls 6, показав коротенький тизер-ролик. Несмотря на это, подробности игры по-прежнему неизвестны, по крайней мере, обычным геймерам. Глава Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) в своем недавнем интервью сообщил, что уже знает, где будет разворачиваться место действия TES 6.

Тодд Говард отметил, что регион для TES 6 был выбран командой относительно недавно, а игроки и вовсе смогут сами легко выяснить, куда же все-таки перекинет их игра. Глава Bethesda добавил, что выбор сеттинга является первоочередной задачей при разработке новой игры.

Когда разработчика спросили, является ли Хаммерфелл сеттингом игры, тот рассмеявшись ответил, что не скажет название региона для TES 6.

Напомним, что сразу после анонса The Elder Scrolls 6 геймеры предположили, что сеттингом игры является провинция Хай Рок, что к западу от Скайрима. Фанаты выстроили целые теории, подтверждающие их догадку.

Дата выхода, список платформ и детали сюжета The Elder Scrolls 6 пока остаются тайной. Сам Тодд Говард ранее упоминал, что ему уже известна дата релиза, но обнародовать ее он, конечно же, не стал.

🦒 Бодикам-хоррор про зоопарк, наполненный монстрами, получил новый трейлер
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6