Kingdom Come: Deliverance 2 уже обсуждается разработчиками

В феврале этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One вышел средневековый ролевой экшен от первого лица Kingdom Come: Deliverance. Игра получила одобрительные оценки от прессы и высокую популярность среди игроков. Всего за несколько дней после релиза игра продалась миллионным тиражом. На днях PR-менеджер Warhorse Studios Тобиас Штольц-Цвиллин (Tobias Stolz-Zwilling) сообщил, что видит смысл в продолжении Kingdom Come: Deliverance.

Конечно, было бы целесообразно продолжить историю Генри (главный герой первой части) в некотором роде, но нам еще предстоит все подробно изучить. Сначала нам нужно позаботиться об оригинальной Kingdom Come Deliverance. Мы очень хотим добавить в игру много нового контента и расширить геймплей. Еще очень много всего впереди.
— Тобиас Штольц-Цвиллин

Напомним, что ранее для Kingdom Come Deliverance было анонсировано несколько крупных дополнений. Некоторые из них могут выйти только в следующем году. По слухам, после выпуска всех DLC игроков ожидает Kingdom Come: Deliverance: Game of the Year Edition (издание со всем контентом).

В июле для игры выйдет дополнение From the Ashes, в котором игроки смогут поучаствовать в строительстве деревни. После этого игра получит еще два сюжетных DLC, включая A Woman's Lot, в котором протагонистом выступит героиня по имени Тереза.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
+1
Комментарии 1