Крупное обновление в Will to Live добавит в игру бандитские группировки ботов, которые будут грабить и убивать игроков

Разработчики Will to Live выпустили крупное обновление, с которым в игре появилось много нового контента, а также были исправлены прошлые ошибки и недочеты.

Появилась новая стартовая локация — полевой лагерь, где игроки могут чувствовать себя в безопасности. Добавили тир, в котором можно попрактиковаться в стрельбе, дабы в сражении не ударить в грязь лицом. Кроме того, игровой персонаж теперь может захмелеть настолько, что просто не сможет устоять на ногах. За пределами лагеря это может оказаться большой ошибкой.

Были исправлены проблемы PvP-режима, связанные с работой прицела и точностью стрельбы. Поправили и баланс в PvE-режиме. Важным нововведением стала возможность создания золота, а ценный лут теперь будет выпадать игрокам чаще. В Will to Live также появились группировки ботов, которые будут грабить, а то и убивать игроков.

Will to Live — это MMORPG-шутер, где игрокам предстоит выживать в постапокалиптическом мире, наполненном жуткими мутантами. Игра находится в раннем доступе Steam, а приобрести ее на летней распродаже можно со скидкой — всего за 480 рублей.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2