Гений Коджумбо и россиянка выпустили свои бесплатные версии Death Stranding на iOS и Android

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) уже ни единожды доказывал, что он — тот еще шутник и хитрец. С Death Stranding ситуация не изменилась, ведь пока многие ждут релиза игры, некоторые уже играют в долгожданный проект на смартфонах.

На Android игра получила название Deadly Standing — A Survival Game и на деле она, отнюдь, не является шедевром. Суть проекта в том, чтобы перемещаться по карте и отстреливать загадочные призрачные сущности, попутно просматривая невероятное количество разнообразной рекламы.

Игра на iOS вышла под названием Death Starting Purgatory Stran. Судя по тому, что на странице проекта отсутствуют какие-либо отзывы, никто еще не вернулся из таинственного приключения.

На деле, обе игры являются лишь пресными клонами Death Stranding, созданными, скорее всего, для привлечения внимания и введения игроков в заблуждение. Разработчиком Deadly Standing — A Survival Game числится некий Genius Kojumbo, а над Death Starting Purgatory Stran постаралась некая Марина Валекова (Marina Valekhova).

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 3