Мебель из GTA: Vice City можно купить в реальности, но она стоит тысячи евро

Русский геймер Глеб Меркулов опубликовал свое небольшое расследование в Твиттере, в котором он показал, что часть мебели из Grand Theft Auto: Vice City, а именно из номера главного героя в отеле «Оушен-Вью», можно приобрести в реальной жизни. Только стоит эта мебель очень много. Даже слишком много.

Пользователь смог найти те вещи в номере, которые стоят рядом с кроватью: небольшие белые столики стоят по 6 тыс. евро за каждый (или 480 тыс. рублей). Ваза на тумбочке стоит уже меньше — 370 евро (30 тыс. рублей), а лампы, которые стоят на каждом из столиков, уже может позволить себе и обычный человек: одна лампа стоит 90 евро (7 тыс. рублей).

И это еще не все. К примеру, три стула рядом с барной стойкой стоят по 1.3 тыс. евро (или около 100 тыс. рублей) каждый:

Журнальный столик под названием «Мандарин» тоже стоит невероятно больших денег — 9.3 тыс. евро (750 тыс. рублей):

Стулья рядом со столиком, которые назвали «Василий», стоят по 2.7 тыс. евро каждый (или по 216 тыс. рублей). Их помог найти один из пользователей, прочитавший найденные Глебом факты.

Конечно, это только самая малая часть той мебели, которая стоит в номере «Оушен-Вью», однако и этого будет достаточно, чтобы разорить даже самого богатого геймера.

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11