Прислать новость

Опрос: игроки возмущены видом от первого лица в Cyberpunk 2077, а что думаете вы?

13 июня 2018, в 20:27
На конференции E3 2018 компания CD Project Red показала трейлер Cyberpunk 2077 — игры, про которую уже давненько не было вестей, а также рассказала детали проекта. Стало известно, что в игре будет вид от первого лица, что стало для многих неожиданным поворотом.

Количество людей, возмущенных видом от первого лица в игре зашкаливает. Так, на форумах Resetra и Reddit развернулись огромные обсуждения, где многие высказали негативное мнение по поводу такого решения CD Project RED.

Я был уверен, что CDPR сделают игру с видом от третьего лица. Отстой. Это была игра моей мечты
— пользователь Reddit

Ранее все игры CDPR были с видом от третьего лица, к чему уже давно привыкли игроки. Скорее всего, что такое резкое изменение и вызвало большое количество негатива, так как такое решение было неожиданным. Все равно, что если бы Apple заявили, что следующий их телефон будет на платформе Android.

Дата выхода Cyberpunk 2077 от Amazon и новые подробности об игре:...
Посмотрите, как выглядит город Найт-Сити в Cyberpunk 2077
Любовные романы в Cyberpunk 2077 «выходят за рамки гетеросексуаль...

Ко всему этому, многие волнуются, что в игре будет механика, отличная от The Witcher 3: Wild Hunt. Да, Cyberpunk 2077 — совершенно другой проект, но многие проводят параллель между этими двумя играми.

Геймеры любят игры CDPR. Все они были с видом от третьего лица. Видимо, по этой причине люди не ожидали увидеть FPS
— пользователь Resetra

Сама же компания CDPR настаивает, что Cyberpunk 2077 — это RPG игра с элементами шутера и видом от первого лица, а никак не шутер с элементами RPG, как посчитали многие.

Сложно сказать, повлияет ли данная ситуация на количество купленных игр, когда наконец состоится релиз. Однако, недовольных оказалось больше, чем можно было себе представить.

Cyberpunk 2077 подходит для ПК, PS4 и Xbox One.

Что вы думаете по поводу вида от первого лица в Cyberpunk 2077

Результаты
Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OfflineDenchikSerious
54
13 июня 2018 20:32
Как я могу оценить вид от первого лица в игре, которую в глаза не видел?
ОтветитьЦитировать выделенное
+9
OfflineJoniDen
50
13 июня 2018 20:52
Блин ко всему придираются.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinepcgamer95
3
Вчера, 11:57
Не ко всему, а к тому, что действительно очень важно в данном случае
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineStalxer
84
13 июня 2018 20:53
Не вижу никаких проблем с видом от первого лица. Для шутера это самое то.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineFedozzi
45
14 июня 2018 12:57
а это что шутер?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDagon
7
14 июня 2018 15:17
action rpg , так что да , это шутер .
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinepcgamer95
3
Вчера, 11:57
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinepcgamer95
3
Вчера, 11:59

action-rpg это ещё не шутер. Ведьмак 3 тоже был action-rpg
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDarkFox
48
13 июня 2018 20:54
А мне норм.
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
Offlinet3lLmE
52
13 июня 2018 21:07
Ну можно просто сделать обычное переключение лица. Хочешь играй от первого, хочешь от третьего. В любом случае надо посмотреть на живой геймплей, а там и видно будет.
ОтветитьЦитировать выделенное
+5
OnlineZellar
46
13 июня 2018 21:26
Скорее всего будет как в Deus Ex, при диалогах и при укрытии будет вид от 3 лица. Иначе смысл тогда делать редактор персонажа
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineMADPOOL
37
14 июня 2018 04:17
В Deus нет создания, и?
Создание персонажа делают для того, что бы у игрока была возможность выбора кем играть, что прямо влияет на отыгрыш, который там как раз таки и будет. Возможно ты прав, и во время прилипания к укрытиям мы будем видеть персонажа, но пока не известно о подобной механике. Известно так же что во время кат сцен камера будет отлипать от глаз ГГ, а значит именно в эти моменты мы и будем его видеть. Ну и возможно в игре будут реализованы нормально отражения, и так можно будет поглазеть на ГГ в зеркале или еще в чем)))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinenechipeka
4
13 июня 2018 22:34
Какая разница если ты не рак тебе при любом виде легко играть.
Надуманное обвинение, как разработчики хотят так и сделают, не нам решать, может кому то нравится вид из задницы прямиком откуда руки ростут. wink
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineFoXKiLLS
29
14 июня 2018 01:18
наоборот бегать с видом от первого лица лучше,чем от третьего
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineMADPOOL
37
14 июня 2018 04:18
Нет. Для каждой игры по разному. В данном случае считаю уместнее вид от первого лица.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineIliaz
1
14 июня 2018 01:23
Зачем в игре полный редактор персонажа и кастомизация на любой вкус если желанного главного персонажа через раз видеть будешь?
Я считаю что лучше сделать возможность переключать виды хочешь от 1ого хочешь от 3тьего, каждый игрок сам волен играть в игру так как ему хочется.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinepcgamer95
3
Вчера, 12:02
Верно. Не понимаю почему бы так не сделать. Тем более они говорят, что мы сами будем всё выбирать.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
53
14 июня 2018 05:55
Было бы хотябы как в скариме то есть игра затона под первое лицо но есть возможность переключить на третье
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
Offlinekarelmonstr
63
14 июня 2018 09:51
Ну да , и никто бы не возбухал))
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
Offlinemorganer
50
14 июня 2018 08:02
Не вижу ничего плохохо
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
Offlineyarik999
46
14 июня 2018 08:25
Ещё со времён ГТА 3 разработчики пытались внедрить вид от первого лица,(у них он не получился но файлы с анимациями остались на версии для PS2) спустя 10 лет они сделали его уже в GTA V и все остались довольны.
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineSamuel212
58
14 июня 2018 08:49
Камера от первого лица гта портит. Она ощущается намного кривее.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineVorwald
57
14 июня 2018 15:06
Да буду перемены!
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineДаниил Медведев
3
15 июня 2018 15:03
Пусть будет золотая середина. Кто хочет играть от 3 — играет от 3, кто от 1, и так ясно. Тогда споров не будет и комьюнити будет доволны!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinekordzaya71
20
18 июня 2018 21:43
Золотая середина,это вид из-за плеча...)))
ОтветитьЦитировать выделенное
-1