В Cyberpunk 2077 будет фото-режим

Игровой процесс Cyberpunk 2077 продолжает обрастать новыми подробностями, ведь сотрудники CD Project активно разговаривают с фанатами.

В частности, состоялось общение между фанатами игры и разработчиками в официальном канале Cyberpunk в сервисе для игроков Discord. Одна из сотрудниц технической поддержки, по имени Лилия, ответила на вопрос фанатов о возможности фото-режима в Cyberpunk 2077.

«Мы планируем, что в игре будет фото-режим», — сказала она. Пользователи были очень рады этой функции и активно поддержали идею разработчиков, поскольку даже по первому трейлеру Cyberpunk 2077, который вы можете посмотреть в новости по теме, видно, что у проекта будут очень живописные виды на мир будущего.

Естественно, повалились вопросы о других игровых возможностях, например, «режиссерском режиме» из GTA 5. Однако здесь разработчики хранят молчание.

Cyberpunk 2077 в настоящее время активно разрабатывается сразу несколькими студиями CD Project и должна выйти для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Точная дата релиза не указана.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+2
Комментарии 2