Orcs Must Die! 2 выходит на PC 30 июля

Robot Entertainment официально объвила о дате выхода продолжения популярной экшен-стратегии. Выход игры назначен на 30 июля, а сюжет начнется спустя всего несколько дней после событий первой игры.

К Боевому Магу присоединилась Волшебница, а это значит, мы сможем поиграть в кооперативе. Для всех покупателей оригинальной игры, будет предоставлен какой-то таинственной бонусный контент.

Вот главные нововведения, которые разработчики обещают внедрить в продолжение:

Новая кампания. Orcs Must Die! 2 получил новую, длительную кампанию, которые можно играть как в одиночном так и в кооперативном режиме. Выбрать мы можем из уже известного нам по первой части, упрямого Боевого Мага, который не страшится опасностей или более слабую Волшебницу, которая предпочитает убивать врагов на расстоянии с помощью сильной магии.

Больше врагов. Армия подлых новых существ вновь собирается, чтобы через трещины в вашей обороне добраться до портала. Не надейтесь на ваши любимые защитные приемы из Orcs Must Die!, поскольку орки и огрины смогут их легко преодолеть.

Больше ловушек.  Orcs Must Die! 2 имеет огромный арсенал новых и уже известных ловушек, а также новый ассортимент магических безделушек. Вы сможете использовать новую книгу заклинаний, чтобы усилить или модернизировать оборону.

Новая система апгрейдов.  Система апгрейдов была полностью переработана. Вы будете получать черепа при повторном прохождении уровней и сможете потратить их на многоуровневую систему улучшения ловушек.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
0
Комментарии 1