Посмотрите, как интернет отреагировал на Last of Us 2, Death Stranding и другие игры с конференции Sony на E3 2018

12 июня 2018, в 11:17

Конференция Sony в рамках выставки E3 2018 завершилась несколько часов назад, но в интернете уже вовсю идут обсуждения насчет того, удалось ли компании приятно удивить геймеров. Множество пользователей Twitter активно делятся комментариями и впечатлениями от увиденного, включая отзывы от геймплейных роликов Last of Us: Part 2 и Death Stranding.








>Destiny 2 на E3 2018.


Все геймплейные ролики игр, показанные Sony на E3 2018.


Death Stranding в 2018-ом на E3.


Я на конференции Sony на E3 2018.


Ребят, я думаю Норман похитил этого ребенка в Death Stranding.


«Мне нужно это!» The Last of Us 2.

Стоит заметить, что далеко не все пользователи Twitter остались довольны конференцией Sony. Некоторые геймеры тонко намекают, что конференция оказалась скучной, другие же, наоборот, остались в восторге от увиденных на E3 геймплейных роликов.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineVorwald
58
12 июня 2018 11:32
Опять лисбухи((
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineJoniDen
52
12 июня 2018 12:40
Всем нравиться не возможно)
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinekordzaya71
30
12 июня 2018 15:52
Это прям какая-то "Горбатая нора"...))
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinekarelmonstr
67
12 июня 2018 16:06
Что не говори конференция была успешной , много годноты подвезли.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
46
12 июня 2018 21:14
Я не имею ничего против лесбиянок . Мало того я их понимаю , мне тоже нравятся девушки .
Но почему партнерша главной героини с таким могучим шнобелем ??
Она максимально уродлива . Какой смысл любить страшных баб ?? Весь кураж теряется же =)))
ответитьцитировать выделенное
-1
OfflineZellar
47
12 июня 2018 21:17
Думаю, что когда the last of us 2 провалится в продажах, они поймут, что людей лгбт и феменисток гораздо меньше число, обычных людей. Жду, не дождусь, когда появится защитники прав поедателей говна и они начнут возбухать при каждом случае, если в игре или фильме хоть один герой не навернет кусочек говница
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineLuluArt
36
17 июня 2018 23:53
Не чего не имею против ЛГБТ, но всё же в последнее время это часто пихают куда только можно. The last of us выглядит годно, но все же не ясно зачем они впихнули это в трейлер.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineInn
37
19 июня 2018 11:19
Уже давно было известно, что она лесби, почему многие так бурно отреагировали?
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено