Прислать новость

В первом геймплейном трейлере The Last of Us 2 показали поцелуй между двумя героинями

12 июня 2018, в 04:13
Конференция Sony открылась впечатляющим трейлером The Last of Us Part 2, который удивил публику своей фантастической детализацией.


Общественность оказалась шокирована неприкрытым поцелуем двух девочек в рамках трейлера. Здесь стоит отметить: Naughty Dog развивает линию одного из персонажей с первой части, где как раз выяснилось, что ее привлекают девочки.

В трейлере молодая девушка предается воспоминаниям о прошлом, пока жестоко расправляется с одним из бандитов. Далее зрителей ждет много скрытного прохождения и перемещения исключительно по кустам. Все это изредка сопровождается яркими экшен-сценами, в которых движок The Last of Us Part 2 раскрывается на полную мощность.

В The Last of Us 2 Элли будет не такой сильной, как Джоэл — детал...
Sony подытожила E3 2018 самыми яркими моментами из игр
Разработчик Tomb Raider заявил, что анимации геймплея The Last of...


В рамках разговора, последовавшего после трейлера, разработчики заверили, что в поте лица работают над игрой. Дата выхода The Last of Us Part 2 объявлена не была, игра ожидается на PS4.
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
Offlineyarik999
46
12 июня 2018 09:14
Молодая девушка нетрадиционной ориентации справляется с несколькими бандитами при помощи лука и ножа... Кто нибудь из разрабов хоть задумывался на сколько это нелепо?
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
Offlinekarelmonstr
63
12 июня 2018 10:37
Ммм почему?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlineegor28052002
46
13 июня 2018 07:10
Нелепость заключается в том, что это просто типичная попытка угодить всем и сразу.
Причём этот поцелуй выводится чуть ли не на первый план (Смотрите все, мы добавили ЛГБТ, да-да, мы толерантные)
Это как в Андромеде, где при первом же диалоге с женским персонажем на одной из планет, она заявляет, что у неё есть мужской половой орган.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
63
13 июня 2018 09:55
Сам же говоришь что это типичное дело , не вижу тут ничего нелепого.
А про Андромеду , так этож хорошо , она тебя сразу предупредила с кем ты имеешь дело)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineShadoby
43
12 июня 2018 12:39
Лол. Как нетрадиционная ориентация связана с боевыми навыками? И что в этом нелепого?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinekarelmonstr
63
12 июня 2018 10:37
Как всегда круто ))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJarlin
48
12 июня 2018 10:42
Одна из немногих игр, ради которой вообще стоит покупать консоль winked
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinekarelmonstr
63
12 июня 2018 15:59
И не говори ))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFedozzi
45
12 июня 2018 10:53
хреновы ноти дог знают — какую бы лютую гомосексуальную дичь они не закинули в игру, ее все равно будут покупать, потому что игра крутая, и я куплю.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFedozzi
45
12 июня 2018 10:58
теперь коммент после просмотра трейлера, это самая противная гомосексуальная сцена которую я видел, я спокойно к этому отношусь, считаю что каждый может делать что хочет, хоть и не считаю это правильным
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineLeama
54
12 июня 2018 11:15
Гомики и ниггеры совсем распоясались я смотрю.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDankanar
52
12 июня 2018 11:27
Какой крутой геймплей, будто фильм смотришь! Обязательно потом посмотрю сравнение представленного с реалиями.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineVorwald
57
12 июня 2018 11:46
Эх..такую игру гробят.
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineДанил Курилко
4
12 июня 2018 11:50
Ну сколько можно! Не надо быть настолько толерантным! Я не против геев и лесби, мне на них плевать, мне пофиг с кем они шпехаются! Но, блин, сначала Life is Strange, теперь моя самая любимая игра — The Last of Us
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinevova0476
40
12 июня 2018 14:16
Вот это Геймплейище
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekordzaya71
20
12 июня 2018 15:58
...а после поцелую,входит Джоэл и дает обеим леща...(очень хотелось бы))))))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDenchikSerious
54
12 июня 2018 16:19
Я понимаю, что на вкус фломастеры разные.... Но для меня демонстрация испорчена этим ненужным элементом.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2