В первом геймплейном трейлере The Last of Us 2 показали поцелуй между двумя героинями

12 июня 2018, в 04:13

Конференция Sony открылась впечатляющим трейлером The Last of Us Part 2, который удивил публику своей фантастической детализацией.

Общественность оказалась шокирована неприкрытым поцелуем двух девочек в рамках трейлера. Здесь стоит отметить: Naughty Dog развивает линию одного из персонажей с первой части, где как раз выяснилось, что ее привлекают девочки.

В трейлере молодая девушка предается воспоминаниям о прошлом, пока жестоко расправляется с одним из бандитов. Далее зрителей ждет много скрытного прохождения и перемещения исключительно по кустам. Все это изредка сопровождается яркими экшен-сценами, в которых движок The Last of Us Part 2 раскрывается на полную мощность.


В рамках разговора, последовавшего после трейлера, разработчики заверили, что в поте лица работают над игрой. Дата выхода The Last of Us Part 2 объявлена не была, игра ожидается на PS4.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
Offlineyarik999
47
12 июня 2018 09:14
Молодая девушка нетрадиционной ориентации справляется с несколькими бандитами при помощи лука и ножа... Кто нибудь из разрабов хоть задумывался на сколько это нелепо?
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinekarelmonstr
67
12 июня 2018 10:37
Ммм почему?
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlineegor28052002
48
13 июня 2018 07:10
Нелепость заключается в том, что это просто типичная попытка угодить всем и сразу.
Причём этот поцелуй выводится чуть ли не на первый план (Смотрите все, мы добавили ЛГБТ, да-да, мы толерантные)
Это как в Андромеде, где при первом же диалоге с женским персонажем на одной из планет, она заявляет, что у неё есть мужской половой орган.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
67
13 июня 2018 09:55
Сам же говоришь что это типичное дело , не вижу тут ничего нелепого.
А про Андромеду , так этож хорошо , она тебя сразу предупредила с кем ты имеешь дело)))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineShadoby
45
12 июня 2018 12:39
Лол. Как нетрадиционная ориентация связана с боевыми навыками? И что в этом нелепого?
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinekarelmonstr
67
12 июня 2018 10:37
Как всегда круто ))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineJarlin
52
12 июня 2018 10:42
Одна из немногих игр, ради которой вообще стоит покупать консоль winked
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinekarelmonstr
67
12 июня 2018 15:59
И не говори ))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineFedozzi
46
12 июня 2018 10:53
хреновы ноти дог знают — какую бы лютую гомосексуальную дичь они не закинули в игру, ее все равно будут покупать, потому что игра крутая, и я куплю.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineFedozzi
46
12 июня 2018 10:58
теперь коммент после просмотра трейлера, это самая противная гомосексуальная сцена которую я видел, я спокойно к этому отношусь, считаю что каждый может делать что хочет, хоть и не считаю это правильным
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineLeama
54
12 июня 2018 11:15
Гомики и ниггеры совсем распоясались я смотрю.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDankanar
55
12 июня 2018 11:27
Какой крутой геймплей, будто фильм смотришь! Обязательно потом посмотрю сравнение представленного с реалиями.
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineVorwald
59
12 июня 2018 11:46
Эх..такую игру гробят.
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineДанил Курилко
17
12 июня 2018 11:50
Ну сколько можно! Не надо быть настолько толерантным! Я не против геев и лесби, мне на них плевать, мне пофиг с кем они шпехаются! Но, блин, сначала Life is Strange, теперь моя самая любимая игра — The Last of Us
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinevova0476
46
12 июня 2018 14:16
Вот это Геймплейище
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinekordzaya71
33
12 июня 2018 15:58
...а после поцелую,входит Джоэл и дает обеим леща...(очень хотелось бы))))))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineDenchikSerious
55
12 июня 2018 16:19
Я понимаю, что на вкус фломастеры разные.... Но для меня демонстрация испорчена этим ненужным элементом.
ответитьцитировать выделенное
+2