Прислать новость

Анонсирована Dying Light 2. В разработке участвует создатель Fallout 2 (трейлер и геймплей)

11 июня 2018, в 00:24
Слухи подтвердились! На конференции Microsoft был анонсирован экшен-хоррор с открытым миром Dying Light 2. Вместе с анонсом были показаны трейлер и геймплейное видео, на котором главный герой исследует открытые локации, используя свои навыки паркура.

Примечательно, что в разработке Dying Light 2 принимает активное участие Крис Авеллон (Chris Avellone), который является автором таких игр, как Fallout 2 и Planescape: Torment. Крис Авеллон отвечает за сценарий Dying Light 2.

Xbox One, PS4 могут не потянуть Dying Light 2
Новые подробности о Dying Light 2 — несколько концовок, огромная ...
Все, что нужно знать о Dying Light 2 (максимально коротко)

Игра построена на новом движке C-Engine, который был создан специально для RPG с открытым миром. Dying Light 2 разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сеттингом Dying Light 2 станет другой постапокалиптический город. В игре будет несколько фракций, а от принятых решений будет зависеть формирование мира и отношений NPC к главному герою.

Сюжет Dying Light 2 продолжит события первой части, но подробности пока не сообщаются. Дата выхода пока также неизвестна.

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
Offlinevova0476
40
11 июня 2018 00:28
ОО бооже как же я ее ждал Наконец то
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
58
11 июня 2018 00:29
Божечки кошечки.... я надеюсь зомби то не исчезнут из игры?! А то я что-то ни одного не увидел в трейлере)) Но в любом случае новость хорошая
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineRCXII
25
11 июня 2018 00:41
Ага странно как то, в игре про зомби их только в конце ролика на пару сек. показали))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineVorwald
57
11 июня 2018 10:43
Похоже выставили акценты на противостояния людей,что тоже интересно в зомбиапокалипсисе.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
63
11 июня 2018 00:44
Так фигли , истребили всех зомби , злые людишки))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineМаксим Гордеев
2
12 июня 2018 13:53
В самом начале геймплея, когда главный герой собирается перепрыгнуть через окно (когда начинается демонстрация паркура) видны зомби слева и справа. Многие этот момент упустили просто. Так что зомби там будут, да и не только ночью, как многие могли подумать, но и днём.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDankanar
52
11 июня 2018 00:44
Это свершилось братцы...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVIDIS
18
11 июня 2018 02:55
Было бы не плохо чтоб герой изначально физически прокачен был, ну типа спортсмен или занимающийся, а сложность нагоняли бы путем усложнения ситуаций и окружения.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVorwald
57
11 июня 2018 10:44
А зачем там разрабы 2 Фолыча?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFestChannel
23
11 июня 2018 18:49
ООО,красиво как всегда
ОтветитьЦитировать выделенное
0