Опубликованы дата выхода, трейлер, скриншоты и видео геймплея The Division 2

На конференции Microsoft в рамках E3 2018 было показано видео геймплея многопользовательского шутера от третьего лица Tom Clancy's The Division 2. На видео показали, как персонаж исследует разрушенные локации, а также участвует в перестрелке с врагами.

Разработчики игры анонсировали готовящееся бета-тестирование, подать заявку на участие в котором можно уже сейчас на официальном сайте.

Действие игры будет разворачиваться спустя семь месяцев после начала эпидемии в Нью-Йорке. На этот раз геймерам предстоит попасть в Вашингтон, который находится на грани уничтожения. Члены отрядов специального назначения должны будут навести порядок в городе и уничтожить все вражеские банды.

Игра разрабатывается Massive Entertainment при поддержке семи дополнительных студий: Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment, Ubisoft Annecy, Ubisoft Leamington, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Sofia. В России игре присвоен рейтинг «18+».

Игра выйдет 15 марта 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ubisoft пообещала, что оптимизирует игру для Xbox One X и PS4 Pro.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+1
Комментарии 3