Forza Horizon 4 анонсирована официально. В игре будет смена сезонов года!

Microsoft официально анонсировала Forza Horizon 4 в рамках конференции E3 2018. Был показан первый официальный трейлер и геймплей. События будут проходить в Великобритании. Анонсированы цена различных изданий игры и бонусы за предзаказ.

Microsoft сделали акцент на том, как сильно изменяется игровой мир в зависимости от погодных условий и от времён года, появление которых стало важной особенностью четвертой части Horizon. Мир будет полностью синхронизирован, поэтому все игроки будут «жить» в одинаковых условиях.

Разработчики пообещали обновлять Forza Horizon 4 еженедельно: в игре постоянно будет появляться новый контент, новые геймплейные особенности, задания и соответствующие награды. Не говоря о том, что в четвертой части будет представлено более 450 различных автомобилей.

Из геймплейного трейлера можно понять, что вместе с одиночной кампанией в Forza Horizon 4 будет доступен мультиплеер. А еще игроки смогут редактировать своего персонажа и создавать собственные гоночные треки.

Стандартное издание будет стоить 3600 рублей ($60) и будет включать дополнение Formula Drift Car Pack в качестве бонуса за предзаказ. Также будет доступна Ultimate Edition за 6000 рублей ($100), в которой вместе с игрой пользователю будет предоставлено VIP-членство, два дополнения и ранний доступ, который стартует 28 сентября.

Игра выйдет на PC и Xbox One 2 октября.

Первые скриншоты:

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6