Microsoft показала геймплейный трейлер Fallout 76. Игра в 4 раза больше, чем Fallout 4

Microsoft на проходящей конференции E3 2018 показала второй трейлер Fallout 76 с элементами геймплея. Новые подробности об игре поведал директор Bethesda Тодд Говард (Todd Howard), который обещал раскрыть еще больше интересной информации на конференции своей компании.

Теперь точно известно, что Fallout 76 — это приквел к предыдущим частям серии, действие которого будет происходить в Западной Виргинии. Также Тодд рассказал о том, что игровой мир новой Fallout будет в четыре раза больше, чем в Fallout 4.

Об убежище под номером «76» игроки могли узнать из прошлых частей серии, о чем можно прочитать в одной из статей на нашем сайте. К примеру, жители этого убежища вышли наружу уже буквально через 20 лет после падения первой атомной бомбы.

Судя по трейлеру, игрокам Fallout 76 по сюжету предстоит отстраивать мир заново. Не только здания или стены, но и саму Америку в целом.

Дата выхода Fallout 76 анонсирована на презентации не была. Предзаказ игры начнется с 15 июня, то есть буквально через 4 дня.

😔 Фильм «Американское сообщество негров-волшебников» провалился в прокате
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8