Авторы Dark Souls и Bloodborne работают над тремя новыми играми. Две покажут на E3 2018

Студия From Software готова удивить игровую общественность во время E3 2018, показав одну из трех своих новых игр — Shadows Die Twice.

В сети появилась выжимка из интервью художника From Software по концептам Сепида Донне (Sepide Donne) одному арабскому изданию. Первоисточник в настоящее время скрыл оригинал, поэтому относится ко всей изложенной информации стоит с некоторой долей скепсиса.

Если довериться переводу, то вот какие основные детали можно выяснить:

  • Shadows Die Twice имеет некоторые общие черты с Dark Soulse и Bloodborne, однако у неё совершенно другой игровой процесс и тематика;
  • сюжетная часть игры очень глубока и фантастична;
  • во время Е3 2018 будет показан игровой процесс Shadows Die Twice, а не просто трейлер. Не ждите, что увидите нечто похожее на Dark Souls.

Есть и более важная информация. From Software в настоящее время работает над тремя новыми играми — Shadows Die Twice, некой игрой для виртуальной реальности (её анонс состоится на Е3, однако геймплей покажут позже), а также некоей неанонсированной игрой.

В планах разработчиков выпустить одну игру до конца 2018 года, вероятный кандидат — Shadows Die Twice. Все остальное узнаем на Е3. VGTimes.Ru будет вести прямую текстовую и новостную трансляции с этого события, оставайтесь с нами и вы не пропустите ни одной новости.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+1
Комментарии 5