Анонсирована FIFA 19, игру покажут завтра. На обложке — Роналду, на рекламе — Месси с козлом

Студия EA Sports формально анонсировала FIFA 19, следующую итерацию знаменитого футбольного симулятора. Чтобы фанаты не скучали, объявлена дата полноценной презентации и опубликован бокс-арт.

Уже завтра, 9 июня, во время EA Play студия проведет полноценную презентацию игры. Мероприятие начнется в 21:00 по Москве.

Чтобы не шокировать аудиторию, мы специально припрятали самое страшное, бокс-арт FIFA 19, в новость:

Стоит отметить, что с этим бокс-артом все не так — и фон, и фотография Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и построение элементов. Надеемся, что к релизу FIFA 19 EA доработает бокс-арт.

На фоне слухов о том, что Криштиану переходит в другой клуб, стоит сказать, что данную информацию разместил клуб «Реал Мадрид» на своей официальной странице в Facebook (признано в России экстремистской организацией). «Скоро», — написала пресс-служба клуба:

Ну а Лионель Месси (Lionel Messi) на обложку игры не попал, зато прорекламировал завтрашний день, а именно конференцию EA Play:

VGTimes.Ru будет вести прямую текстовую и новостную трансляции с этого события, оставайтесь с нами и вы не пропустите ни одной новости.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+1
Комментарии 5