Каждая история God of War получит развитие в следующей части серии

Новая часть God of War запомнилась игрокам большим количеством контента, различными историями, рассказанными во вторичных миссиях. Также в игре оказалось много таинственных историй, связанных с норвежской мифологией. Некоторые из них не были разрешены в игре.

Как пообещал директор игры Кори Барлог (Cory Barlog), все истории, не получившие логического завершения в первой части перезапуска серии God of War, будут продолжены в следующих играх.

Каждая из этих вещей является частью общего гобелена, они критически важны для всей истории. Мы приводим несколько частей в движение, тем самым давая развитие целой картине. Картина подразумевает под собой очень сложную историю, которую мы стараемся разделить на более простые составляющие, чтобы в каждый момент игрок понимал, в чем заключается его цель.


Возьмем, к примеру, Fallout 3. В игре очень можно историй. Но в начале цель игрока предельно ясна — разыскать потерявшегося отца. Это двигатель для целого сюжета. Вы можете просто идти по нему, а можете посмотреть шире и увидеть еще ряд целых историй, которые значительно усложняют картину.


Поэтому мы привели вещи в движение в первой игре. У нас много чего происходит, но основной двигатель сюжета должен оставаться неизменным. Конечно, все истории будут продолжены, люди в будущем окажутся удивлены некоторым событиям. Все в нашем игровом мире будет иметь свои собственные последствия.

Слэшер God of War вышел в 2018 году только на PS4, с тех пор разработчики намекают на создание продолжения.

👀 Новая Battlefield будет о противостоянии НАТО и «массивной ЧВК»
+2
Комментарии 2