В Crossout стартовал свой футбольный чемпионат — с гарпунами и арбалетами

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили об открытии футбольного чемпионата в бесплатном экшене Crossout и выпустили анонсирующий ролик.

В игре появился футбольный стадион, внутри которого две команды из трех человек посоревнуются в забивании железного мяча в ворота. Принять участие в стальном чемпионате можно с 7 по 21 июня.

В арсенале каждого футболиста будут два орудия: арбалет позволит выбить мяч из-под носа неприятеля, а с помощью гарпуна можно ловить и подтягивать мяч к себе.

Ни за какие красные карточки игрокам беспокоиться не стоит. На стадионе можно применять самые грязные приемы, даже оттаскивать вратаря от ворот с помощью гарпуна.

Как и в обычном футболе, команда, забившая больше голов, будет считаться победителем. Победителей ждут ценные бонусы в виде наклеек и других предметов для кастомизации.

Crossout — это бесплатный ММО-экшн для PC, PlayStation 4 и Xbox One, в котором игрок может собрать свою уникальную машину из десятков деталей, а затем отправиться в пустошь . Подробнее о «Стальном чемпионате» можно узнать на сайте игры.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
0
Комментарии 3