Стражи из Destiny 2 могут появиться в Heroes of the Storm

Вполне вероятно что, что персонажи из Destiny 2 могут появиться в MOBA от Blizzard, Heroes of the Storm.

В ходе интервью для последнего обновления Heroes of the Storm, которое называется «Echoes of Alterac», Blizzard прокомментировала возможность появления персонажей из игр Activision, таких как Destiny и Call of Duty, в своей MOBA.

Производственного директора HotS Каео Милкера (Kaeo Milker) спросили, если Destiny и Call of Duty теперь являются частью Battle.net, может ли это означать, что герои этих игр теперь станут частью Нексуса. На это Каео ответил:

Это имеет смысл. Мы играем в эти игры и являемся их фанатами. Эти взаимотношения определенно были бы полезны. Но пока что мы сосредоточены на контенте от Blizzard и, честно говоря, список того, что игроки хотят увидеть в Heroes of the Storm настолько большой, что на нас обрушится шквал критики, если мы выйдем за пределы нашей вселенной, прежде чем затронем те ключевые области, которые сейчас отсутствуют.

Ведущий контент-дизайнер, Мэтт Купер (Matt Cooper), добавил, что команда хотела бы посвятить больше времени исследованию своей вселенной, прежде чем расширять её.

Я думаю, вы уже видели это в нашем первом комиксе, что мы хотим исследовать Нексус, его героев, злодеев и прочих персонажей. Поэтому мне кажется что это очень большое поле для исследований.

Ранее Алан Дабири (Alan Dabiri), гейм-директор HotS, почти исключил появление стражей из Destiny 2 в игре, сказав что прямо сейчас команда фокусируемся на контенте Blizzard. «У нас так много героев, злодеев из всех наших вселенных. У нас есть список, который никогда не закончится», — сказал Алан.

На вопрос, готова ли Blizzard к возможности принести частичку Destiny 2 в HotS в будущем, Дабири ответил:

Я не знаю. Это то, где, когда мы действительно добираемся до этого момента, нам нужно будет поговорить о том, подходит ли это для Heroes оf the Storm и для игры Blizzard. Сейчас мы сконцентрированы не на этом, мы даже не думали об этом так сильно и не обсуждали это.
🤯 Райан Гослинг закосплеил
0
Комментарии 4