Создатели Fallout: New Vegas ничего не знают о новом тизере от Bethesda

Предыстория: Bethesda тизерит что-то по Fallout. И запустила стрим!

29 мая Bethesda в очередной раз решила поиграть с воображением своих фанатов, опубликовав тизер с надписью: «Пожалуйста, оставайтесь с нами». Вместе с этим разработчики запустили стрим, где можно увидеть спящего Волт-Боя (маскот игр Fallout). Многие из фанатов уверены, что для новой номерной части Fallout еще рано, а поэтому, вероятно, разработчики анонсируют спин-офф вроде Fallout: New Vegas 2. Однако недавно разработчики оригинальной Fallout: New Vegas сообщили, что ничего не знают о тизере.

В «Твиттере» компании Obsidian Entertainment (разработчики Fallout: New Vegas) написано: «Это не мы». Таким образом, игроделы дали понять геймерам, что не имеют никакого отношения к тизеру и стриму от Bethesda. Таким образом, фанатам, скорее всего, не стоит ожидать Fallout: New Vegas 2 или переиздания первой игры от этих разработчиков.

Напомним, что возможный анонс новой Fallout должен состояться сегодня в 16:45 (МСК), если внимательно посмотреть на стрелки будильника, находящегося рядом с Волт-Боем на стриме.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2