Microsoft Studios выпустила бесплатный гоночный симулятор Miami Street

Студии Microsoft Studios и Electric Square опубликовали в Windows Store плод своей совместной работы — бесплатный гоночный симулятор под названием Miami Street. В нём игрокам предстоит выступать в различных гоночных турнирах, выбирая, кому именно бросить вызов, а также собирать новые автомобили в коллекцию.

Управление в Miami Street очень простое: игрок отвечает лишь за газ и тормоз, все остальное делает компьютер. Даже направление выбирать не надо. Благодаря этому пользователи могут насладиться во время заезда красивой картинкой и неплохо проработанным окружением.

Как и с другими играми в Microsoft Store, Miami Street может скачать любой пользователь Windows 10. Игра бесплатная, так что в ней присутствует энергия. Еще и автомобили ремонтировать нужно постоянно, так как они имеют свойство полностью изнашиваться после трех заездов.

Никаких анонсов Miami Street не было, официальных объявлений — тоже. Однако выход игры действительно произошел. Может случиться так, что релиз был ошибочный и игру удалят из Windows Store в течение дня. Иначе компания расскажет о своем новом проекте в ближайшее время.

Подробнее о Miami Street можно узнать на официальной страничке в Windows Store. Позже игра может выйти и на мобильных устройствах.

Первые скриншоты:

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 12