Факты о S.T.A.L.K.E.R. 2: разработчики рассказали о мошенниках и необходимости в моральной поддержке

После долгожданного анонса S.T.A.L.K.E.R. 2 у фанатов появилось просто огромное количество вопросов. Сергей Григорович, который является одним из главных разработчиков продолжения, смог ответить на некоторые из них и даже предупредил о мошенниках, которые собирают деньги на разработку и продают предзаказы.

По словами Сергея, в сети начали появляться мошенники, которые собирают средства якобы на разработку S.T.A.L.K.E.R. 2. Некоторые и вовсе предлагают заплатить за оформление предзаказа. На самом деле, команда разработчиков в деньгах не нуждается, а предзаказов и демо-версий у игры не будет.

Крайне не рекомендуется верить сайтам-мошенникам и вкладывать в них свои деньги. Следить за разработкой лучше всего на официальном ресурсе (на котором пока пусто).

На вопрос о сборе средств Сергей твердо заявил, что деньги компании не нужны. Команде сейчас необходима только моральная поддержка:

Также Григорович кратко ответил на вопрос по поводу своих политических взглядов и появления пропаганды в продолжении:

Больше о S.T.A.L.K.E.R. 2 ничего неизвестно, но разработчики уже совсем скоро могут поделиться новыми подробностями. Об анонсе игры можно прочитать на нашем сайте.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11