Слух: в Black Ops 4 все карты для мультиплеера будут бесплатными

Многие геймеры уже наверняка привыкли к сезонным пропускам в каждой новой Call of Duty. Однако в случае с Black Ops 4 все может измениться. Некоторых игроков настораживает тот факт, что Treyarch все еще не анонсировала сезонный пропуск для игры. Разработчики даже ничего не сообщили о нем, когда показали специальное издание Black Ops 4. Недавно в сети появилась неподтвержденная информация, что сезонный пропуск для Black Ops 4 будет отличаться от того, что Activision выпускала ранее.

Издание Gaming Intel, ссылаясь на свои анонимные источники, сообщает, что мультиплеерные карты для Black Ops 4 будут выходить каждый месяц совершенно бесплатно. При этом полностью от сезонного пропуска игра не избавится, так как в него будут включены дополнения для зомби-режима с большим количеством новых карт.

Сейчас Treyarch якобы активно уговаривает Activision пойти на такой шаг и отказаться от привычной модели сезонного пропуска, где для игры выходит три-четыре дополнения, в каждом из которых содержится по четыре мультиплеерных карты.

Изменения в сезонном пропуске могут быть реализованы по нескольким причинам. Во-первых, в Black Ops 4 появится режим Blackout («Королевская битва»), а поэтому разделение игрового сообщества на тех, у кого есть купленные дополнения и тех, кто не купил сезонный пропуск, вряд ли возможно, дабы не растерять интерес у игроков.

Во-вторых, ежемесячные бесплатные карты станут большим стимулом для геймеров заходить в игру, ведь выход дополнения раз в три месяца негативно сказывается на количестве игроков в онлайне.

На вопрос о том, какую именно модель выпуска дополнений получит Black Ops 4, Treyarch пока не отвечает.

Мы не можем сейчас рассказать вам, как это будет выглядеть. Однако мы можем сказать вам, что прилагаем все возможные усилия, чтобы придумать такую модель выпуска контента для наших фанатов, которая их удовлетворит.
— Treyarch

Напоминаем, Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 5