Прислать новость

Анонс Battlefield V официально состоится 23 мая

16 мая 2018, в 19:12
В своём Твиттере Тревор Ной (Trevor Noah), американский комик и актёр, подтвердил слухи об анонсе Battlefield V 23 мая:

Слухи не врут (слухи, которые я начал, но тем не менее...) Я буду ведущим мероприятия, посвящённого анонсу Battlefield V в среду, 23 мая. Следите за трансляцией Battlefield на YouTube.

В сеть слили возможный бокс-арт Call of Duty: Black Ops 4

В конце своих заявления — как на видео, так и в тексте — Тревор намекнул на предстоящее название — Battlefield V — на видео, например, Тревор взял в руки кружку с римской цифрой V.

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
Offlinet3lLmE
52
16 мая 2018 20:12
Хоть первая часть и оказалась интересной и необычной, но все же меня надолго не затянула как предыдущие части где я потратил на каждую из них по 500 часов+ как минимум. Надеюсь 5 будет интереснее, многообразнее в плане кастомизации оружия, техники, летной технике(очень хочется полетать на вертолетах). В общем посмотрим.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinerockstargames
58
16 мая 2018 20:25
Аааааааааааааа, накакайте мне в душу....ура!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineVorwald
58
16 мая 2018 22:00
ту тутутуту на на нана нана на.Ждём новый шедевр!И конечно же эпичный саундтрек)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDenchikSerious
55
17 мая 2018 02:31
Меня одно интересует — если это Вторая Мировая будет, то как Дайсы выкрутятся с цифрой в названии? Это просто пик логики — после "1" ставить "V"....
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
58
17 мая 2018 09:02
В твоих словах есть логика! Согласен! Больше склоняюсь к Вьетнаму нежели чем ко второй мировой .... НО!!! В одном уверен — игра в любом случае крутой будет мне кажется)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
54
17 мая 2018 11:32
Нет, ну я конечно знаю что ты фанат Колды и всё прочее, ноо.. к подобным вещам придираться — маразмом попахивает.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDenchikSerious
55
17 мая 2018 13:05
Казалось бы, причём тут Колда и логика названия новой Батлы....
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineleGO_kh VGT Team
94
18 мая 2018 02:00
“V” может означать слово Victory, то есть «победа». Это одно из предположений.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
58
17 мая 2018 09:03
Надеюсь они сразу покажут геймплей))) А то тизер кинематографический как-то не оч хочется смотреть)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
58
17 мая 2018 09:04
и да колдоделам привет, т.к. их продукт мне кажется не так сильно ждут как новую батлу!
ОтветитьЦитировать выделенное
0