Загадочные золотые сундуки разбросаны по всей новой карте PUBG

Пользователи Reddit активно обсуждают недавнюю находку: в разных точках карты Sanhok — новой маленькой карты PlayerUnknown’s Battlegrounds, которая сейчас на стадии открытого тестирования — игроки находят маленькие золотые сундуки, которые не имеют никакой возможности для взаимодействия, но весьма выделяются.

Карта, изначально выпущенная под кодовым названием Savage, активно дополняется разработчиками. Но, во время одного из открытых тестов, игроки начали замечать загадочные золотые сундуки, разбросанные по всей карте.

Они находятся на абсолютно не связанных между собой участках карты — один был найден у подножья скалы, другой в руинах, а третий – в лесу.

На данный момент сундуки не делают ничего – с ними нельзя никак взаимодействовать. Однако некоторые игроки считают эту попытку принести в игру немного мистики попыткой догнать Fortnite. Другие же в шутку предполагают, что в сундуках находятся раскраски для оружия и аксессуары. Пользователи надеются, что, ближе к концу теста карты Sanhok, сундуки раскроют своё предназначение.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+1
Комментарии 3