Eidos Montreal работает над Shadow of the Tomb Raider, игрой по «Мстителям» и неанонсированным AAA-проектом

В своем недавнем интервью глава Eidos Montreal Дэвид Анфосси (David Anfossi) сообщил, что в настоящее время студия работает сразу над тремя играми. Речь идет о приключенческом экшене Shadow of the Tomb Raider, игре по комиксу «Мстители» и пока неанонсированным проектом.

Мы анонсировали Shadow of the Tomb Raider. Мы также анонсировали игру по «Мстителям», которая является совместной работой с Crystal Dynamics. В разработке у нас также находится еще один проект. Я пока не могу говорить о нем, потому что мы все еще находимся на очень ранней стадии разработки. Однако это определенно AAA-игра. У нас есть множество идей, которые мы исследуем и тестируем.
— Дэвид Анфосси

Дэвид Анфосси добавил, что студия знает о ключевых недостатках Rise of the Tomb Raider, а поэтому в Shadow of the Tomb Raider постарается не допустить подобные ошибки. В игре будет огромное количество головоломок.

Вдобавок к этому, Анфосси сообщил, что франчайз Deus Ex очень важен для студии, а поэтому в будущем, когда придет время, Eidos Montreal вернется к развитию серии.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 1