В честь праздника Победы Wargaming приготовила события для игроков World of Tanks и World of Warships

Компания Wargaming разослала пресс-релиз, в котором рассказала о том, как подготовилась к встрече праздника Победы.

На сайте World of Tanks последние несколько дней публикуют материалы с уникальными историями о событиях ВОВ, боевой технике и славных подвигах того времени.

Что до игрового процесса, то с 8 по 14 мая можно получить скидки на покупку премиум-техники, снаряжения и дополнительных слотов в ангаре. Также с 10 по 14 мая первая победа в день на любой технике приносит в 5 раз больше боевого опыта.

Консольная версия World of Tanks отметит День Победы розыгрышем премиум-танка «Защитник Отечества», событиями для сообщества и раздачей бустеров. Игроков на Xbox One и PS4 ждут скидки на советскую технику, трехкратный опыт за первую победу в канун 9 Мая, особые боевые задачи и большое событие — обо всем этом вы можете прочитать в новости по теме.

На сайте World of Warships также публикуются рассказы о подвигах матросов и капитанов кораблей, участвовавших во Второй мировой. Что до игры, то в течение 9 мая можно сэкономить 25 % на всех внутриигровых покупках за дублоны. Из каждых 2 000 потраченных 500 вернется обратно на счет игрока (возможны задержки до 11 мая).

Ещё с 8 по 25 мая проходит конкурс видеороликов. От фанатов World of Warships требуется запечатлеть и смонтировать видео длительностью до 90 секунд с самыми яркими игровыми моментами. Главный приз конкурса — мощный игровой компьютер в уникальном корпусе ручной работы, 10 000 дублонов и 3 месяца премиум аккаунта. Со всеми условиями его проведения можно ознакомиться на сайте игры.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
+1
Комментарии 1