World of Tanks Console отметит День Победы розыгрышем премиум-танков, событиями для сообщества и раздачей бустеров

Компания Wargaming.net разослала пресс-релиз, в котором уведомила игроков о начале нового события в World of Tanks Console, посвященного Дню Победы.

Игроки получат скидку на всю советскую технику в 50 %, а также уменьшение времени их исследования. В канун праздника за первую победу вы получите опыт в пятикратном размере, а для любителей играть много предусмотрены особые боевые задачи и большое событие с отличными призами, среди которых премиум-танк СССР «Защитник Отечества».

Загнать его в свой ангар просто — нужно накопить 1 000 специальных очков, которые весь май будут начисляться игрокам, попавшим в Топ-5 своей команды по опыту. Накапливая эти очки, можно будет открыть и другие премиум-танки:

  • скорострельного бойца ближнего боя Т-29;
  • тяжеловеса КВ-220-2;
  • хрупкого, но опасного Т-50-2;
  • сокрушительную самоходку ИСУ-122С.

Выполнив особую боевую задачу «Советский охотник» можно получить медаль «Советский патриот» — просто уничтожьте 500 вражеских машин на технике СССР. А за выполнение события «В центре внимания: советские танки» вас вознаградят бонусами к получаемым кредитам на советские машины.

Среди других наград за майские события в World of Tanks Console значатся дни премиум-аккаунта, ускорители опыта и серебра, дополнительные контейнеры. Есть и подарки всем игрокам: новая карта «Номон-Хан Лето», основанная на выигранной СССР битве за Халхин-Гол, и две новые премиум-машины — советский средний танк «СТГ Гвардеец» и немецкий Kraft's Pz. IV из нового комикса World of Tanks: Citadel. Третья премиум-машина дебютирует до конца мая.

Поиграть в World of Tanks Console могут пользователи Xbox One и PS4. О событиях для игроков на РС пока ничего не сообщается.

📈 Внезапно: Dragon's Dogma 2 обогнала Helldivers 2 и стала самой продаваемой платной игрой недели в Steam
+1
Комментарии 0