Вышло сюжетное дополнение Desolation of Mordor для Shadow of War. Игра получила новый патч

Студия Warner Bros. Interactive Entertainment сегодня выпустила сюжетное дополнение Desolation of Mordor для Middle-earth: Shadow of War, был опубликован трейлер. Также для игры вышел патч.

В этом дополнении появляется новый играбельный персонаж, Баранора. Он — бывший капитан крепости Минас Итиль, вы могли видеть её в фильме «Властелин Колец: Возвращение короля», оттуда выходила армия Саурона, но её построили для защиты Гондора от угрозы Мордора с востока.

Баранор выжил после падения крепости, но остался в восточном Мордоре, регион Литлад. Там находится крепость Шиндрам, которую он попытается захватить.

В этом дополнении игрок будет командовать людскими силами против орочьей угрозы на востоке Мордора. Реализовано это посредством найма наемником, служащих стороне Добра, и завоевания региона, но на пути встретятся кольцевые черви, атакующие из под земли.

У Баранора нет силы Кольца, а также эльфа-призрака в компаньонах, поэтому ему придется бороться самостоятельно, чтобы выживать в Мордоре. Ожидайте сложность, как в рогаликах. Для полного прохождения дополнения придется выполнить много миссий по захвату аванпостов, а потом захватить крепость Шиндрам.

В этом поможет старый знакомый — гном Торвин, охотник на орков. С его помощью можно создать новую мощную амуницию — щит, боевую перчатку, грейфер (своего рода крюк-кошка) и кайт (управляемый воздушный змей).

Все обладатели Middle-earth: Shadow of War должны будут скачать бесплатное обновление, которое вносит следующие изменения в игровой процесс:

  • Усовершенствованная система Немезис — теперь у Оверлордов есть телохранители, которые в бою действуют так же, как телохранители Вождя, и могут раскрыть шпионов.
  • Максимальная сложность. Враги также быстры и смертоносны, как на сложности Gravewalker, но их урон был значительно увеличен. Зато на этой сложности «сила и гнев» будут расти быстрее, позволяя чаще использовать способности.
  • В основной игре можно выбрать скин Баранора.
  • Улучшения фото-режима — новые стикеры, стили и фильтры.
  • Добавлена функция поиска друга по имени игрока при сражении с ним в онлайн-режиме.

Middle-earth: Shadow of War вышла для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
0
Комментарии 0