Sense: A Cyberpunk Story вдохновляется «Бегущим по лезвию» и хоррором Fatal Frame (скриншоты)

Компания Community Villa представила 2,5D-адвенчуру Sense: A Cyberpunk Story, которая перенесет геймеров в киберпанковое будущее. Примечательно, что главными вдохновителями проекта служат такие серии видеоигр, как Clock Tower и Fatal Frame, но сама стилистика игры базируется на кинофильме «Бегущий по лезвию».

Действие Sense: A Cyberpunk Story будет разворачиваться в 2083 году в Нео-Гонконге. Главной героиней является молодая девушка по имени Мэй-Линь Мак, обладающая кибернетическими глазами и способная видеть различные сверхъестественные события из прошлых веков.

Девушка желает докопаться до истины и узнать причину получения такого необычного дара, который впоследствии нарушает ее восприятие реальности.

Из основных особенностей Sense: A Cyberpunk Story игроделы выделяют вручную прорисованные локации, point-and-click-геймплей, катсцены в виде комиксов, а также глубокую проработанную историю. 15 мая на Kickstarter начнется кампания по сбору средств, в рамках которой разработчики расскажут новые подробности своего проекта.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0