Игра Talisman: The Horus Heresy по мотивам Warhammer 30 000 вышла полностью на русском языке

Компания «СофтКлаб» объявила о выходе русской локализации для Talisman: The Horus Heresy, объединившей компьютерную игровую механику и свод правил настольной игры Talisman из вселенной Warhammer 30 000.

Проект был разработан Nomad Games Limited и вышел на PC, Mac,Android и iOS еще в 2016 году, и с тех пор пользуется большой популярностью.

Для смены языка достаточно скачать сегодняшнее обновление и найти в настройках игры «русский». Также доступен ряд дополнительных материалов на русском языке, открывающих доступ к новым героям, злодеям и картам.

Действие Talisman: The Horus Heresy разворачивается в мире Warhammer 30 000 во времена, известные как Ересь Хоруса. До четырех игроков могут присягнуть на верность Императору — добру, или Хорусу — злу. Они должны управлять героями и злодеями, ведя в бой отряды космодесанта, танковые батальоны и флотилии боевых кораблей. Для игроков, знакомых с героями и событиями цикла «Ересь Хоруса», Talisman: The Horus Heresy станет хорошей возможностью углубить и расширить имеющиеся знания, посмотреть на модели техники и фотографии ключевых персонажей.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+1
Комментарии 2