До 6 мая подписчики Xbox Live Gold могут бесплатно поиграть в XCOM 2

Для подписчиков Xbox Live Gold эта неделя очень насыщена выгодными предложениями — обладатели золотого статуса могут бесплатно поиграть в пошаговую стратегию XCOM 2, разработанную Firaxis Games.

Начиная с сегодняшнего дня и до воскресенья, 6 мая, подписчики Xbox Live Gold бесплатно получают доступ к игре. Они могут играть до окончания выходных, а при покупке весь прогресс, накопленный в триал-версии игры будет доступен в приобретённой копии.

Для того, чтобы начать играть в бесплатную версию, достаточно зайти на страницу игры в магазине Microsoft и нажать на кнопку загрузки.

А приобрести стратегию выгодно могут как подписчики с золотым статусом, так и обычные игроки Xbox One — в Microsoft Store игра доступна по скидке в 67% — до конца этой недели игру можно приобрести по цене в 990 рублей, а оригинальная цена составляет 3 000 рублей.

Расширение XCOM 2: War of the Chosen также попало под условия акции — оно доступно по цене в 1 875 рублей вместо оригинальной цены в 2 500 рублей.

Скидка распространяется и на XCOM 2 Digital Deluxe Edition — расширенное издание доступно по цене 1 485 рублей, а оригинальная цена составляет 4 500 рублей. В Digital Deluxe Edition входит оригинальная игра, набор усилений и дополнения «Охотники за пришельцами», «Дети анархии», «Последний подарок Шэнь».

А самое объёмное издание — XCOM 2 Collection — доступно по цене в 2 800 рублей. Покупка без скидки обошлась бы в 5 600 рублей. XCOM 2 Collection включает в себя оригинальную игру, расширение War of the Chosen, дополнения «Дети анархии», «Последний подарок Шэнь», «Охотники за пришельцами» и набор «Боец сопротивления».

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+1
Комментарии 2