Бета-тест мультиплеера Dark Souls Remastered подтвержден. Остался 1 день на подачу заявки

Компания Bandai Namco подтвердила международное открытое бета-тестирование мультиплеера Dark Souls Remastered.

Вчера мы писали, что разработчики Dark Souls Remastered из From Software проверят работу клиента, сервера и сетевой стабильности игры в течение двух дней на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Однако международное время теста будет больше, чем в Японии. Также нужно делать поправку на время.

Жителям России придется вставать в 4:00 по Москве, чтобы насладиться игрой до 10:00 утра, 12 и 13 мая. Теста на РС не будет. Если вы живете в другом часовом поясе, то международное время проведения — 11 и 12 мая, с 18:00 до 24:00 PDT.

Те, кто заинтересован в тестировании, должны скачать клиент размером около 3 гигабайт, сделать это можно прямо сейчас из магазинов Xbox Live и PlayStation Network и до вечера 8 мая. Для участия потребуется подписка Xbox Live Gold и PS Plus.

Нет сомнений в том, что тест будет очень популярен. Трилогия Dark Souls считается одной из лучших и самых сложных RPG из когда-либо созданных. Во время ОБТ игроки отправятся в начальную область Undead Parish, небольшую локацию, где их встретит босс Bell Gargoyles. Тест заставит игроков участвовать в кооперативном геймплее и вторгаться в игровые сессии других геймеров.

Dark Souls Remastered выйдет 25 мая для PC, Xbox One и PS4, а её релиз для консоли Nintendo Switch намечен на лето 2018 года. Оригинал появился на консолях прошлого поколения более 7 лет назад.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+2
Комментарии 2