Capcom анонсирует две адвенчуры для PC, Xbox One и Switch на E3 2018

Выставка E3 2018 пройдет уже в следующем месяце, а поэтому многие компании начинают понемногу раскрывать некоторые подробности своих новых игр. Так недавно стало известно, что японская компания Capcom готовится представить на E3 2018 сразу несколько мультиплатформенных игр.

Во-первых, компания должна представить новую приключенческую игру для PC, Xbox One и Nintendo Switch. Во-вторых, разработчики уделят внимание файтингу для PC и PlayStation 4. Точные названия игр пока не сообщаются.

По некоторым данным, Capcom покажет сразу две адвенчуры. Одна будет для Nintendo Switch, а другая для PC и Xbox One. Вполне возможно, что этими играми могут оказаться Okami HD и Dead Rising 5. Некоторые фанаты наверняка хотят увидеть от Capcom новую часть Devil May Cry, однако все игры серии так или иначе выходили на PS4, а поэтому новый продукт вряд ли относится к этому франчайзу.

В любом случае до выставки E3 2018 осталось совсем немного, а поэтому уже скоро геймеры смогут узнать названия будущих тайтлов компании. Выставка пройдет с 12 по 15 июня в Лос-Анджелесе.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
+2
Комментарии 1