Глава Xbox обещает больше JRPG для Xbox One, первые анонсы на E3 2018

Фил Спенсер (Phil Spencer), глава подразделения Xbox в Microsoft, опубликовал несколько твитов, в которых пообещал больше JRPG для Xbox One.

По словам Спенсера в планах Microsoft значится анонс некоторых новых JRPG во время пресс-конференции Xbox на E3. Конечно, эти планы еще могут измениться, но суть остается неизменна — Microsoft тесно сотрудничает с японскими разработчиками, чтобы те поддерживали их платформу.

В прошлом году он совершил короткое турне, в котором договорился об этом с японскими компаниями — читайте об этом в новости по теме. Спенсер отметил, что все последние годы Microsoft была сосредоточена на поддержке японских издателей. «Здорово видеть, что это дало эффект», — сказал он, комментируя результаты.

О каких JRPG может идти речь? Может ли это быть игра из серии Yakuza? На вопрос фаната Спенсер ответил: «Да, у SEGA много хороших франшиз, было бы здорово увидеть её на Xbox One».

Спенсера также спросили, видит ли он в ближайшем будущем выход эксклюзивной игры для Xbox One от японских разработчиков, и он просто ответил «да». Посмотрим, что это будет за игра.

Некоторые фанаты начали спрашивать: «Е3 уже скоро, а что нас ждет после?». Спенсер решил подразнить всех, заявив, что у Microsoft новый план по выпуску игр, который несколько отличается от предыдущих лет. Он полагает, что людям задумка понравится, но подробностей не сообщил.

VGTimes.Ru будет вести прямую текстовую и новостную трансляцию с мероприятия Microsoft на Е3, все горячие новости и всю информацию по играм вы узнаете первым на нашем сайте!

🎬 «Джокер: Безумие на двоих» получил первые рецензии с закрытого показа:
+1
Комментарии 0