Победители турнира GWENT Challenger разделят 100 000 долларов в эти выходные

Компания CD Projekt RED в эти выходные проведет турнир GWENT Challenger по карточной игре Gwent: The Witcher Card Game. Призовой фонд — солидные 100 000 долларов США.

Согласно полученному пресс-релизу, турнир GWENT Challenger — это часть официальной киберспортивной серии GWENT Masters. Он пройдет 28-29 апреля, участие примут 8 лучших игроков в «Гвинт» со всего мира. Помимо денег и очков Crown Points, победители получат возможность поучаствовать в большом финале GWENT World Masters.

Список участников апрельского чемпионата:

Посмотреть турнир могут все желающие, четвертьфиналы пройдут в субботу, 28 апреля, в 17:00 по московскому времени. Полуфинал и финал турнира пройдут в воскресенье, 29 апреля, в то же время. Прямая трансляция турнира на русском языке будет доступна в официальном сообществе «Гвинта» во ВКонтакте, также можно смотреть на английском в Twitch.

Примечательно, что CD Projekt RED решила провести GWENT Challenger в необычной локации, прямо-таки вдохновленной атмосферой «Ведьмака» — соляной шахте «Величка», в Польше, которая входит в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+1
Комментарии 0