Gearbox отрицает слухи об эксклюзивности Borderlands 3 для Xbox

Не так давно сообщалось, что Microsoft якобы получила маркетинговые права на ряд значимых AAA-игр, включая неанонсированную Borderlands 3. Это означало, что компания имеет эксклюзивные права на маркетинговую кампанию, связанную с игрой от Gearbox, что тем или иным образом могло бы затронуть игровую платформу Xbox. Недавно директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) опроверг слух и сообщил, что студия не имеет никаких эксклюзивных сделок с Microsoft касательно Borderlands 3.

Рэнди Питчфорд сообщил, что вся информация о сделке между компаниями является всего лишь раздутым прессой слухом. Когда пользователи в Twitter начали писать директору Gearbox, что о сделке стало известно благодаря множеству именитых источников, Питчфорд лишь добавил, что все это чушь, а большинство изданий просто скопировали непроверенную информацию друг у друга.

Напомним, ранее в сети появился еще один слух, который указывает на точную дату выхода Borderlands 3. По неподтвержденной информации, игру выпустят уже 10 сентября этого года.

🕷 Вышел тизер короткометражки про Человека-паука
+1
Комментарии 1