Слух: в CoD: Black Ops 4 будет режим «Королевская битва», как в PUBG

Недавно в сети появились слухи о том, что в Call of Duty: Black Ops 4 от Activision и Treyarch не будет одиночной сюжетной кампании. Её место может занять крайне популярный режим «Королевская битва».

Источники изданий Kotaku и Polygon подтвердили, что в игре будет присутствовать этот режим. Никаких других подробностей, как по самой игре, так и по «Королевской битве», пока нет. Многим поклонникам стало интересно посмотреть, какие механики и аспекты в него смогут добавить опытные разработчики Call of Duty: Black Ops 4.

К сожалению, помимо логотипа и слогана «Забудь всё, что знаешь», на данный момент об игре не известно практически ничего, кроме слухов. И хотя их подтверждают множественные источники, официально Activision отказались их комментировать.

17 мая пройдёт первый крупный стрим, посвященный Call of Duty: Black Ops 4, во время которого игрокам покажут видео из игры и расскажут о её особенностях. Если в этот день слухи не подтвердятся, то это может случиться чуть позже, во время крупной выставки E3 2018 в июне.

Call of Duty: Black Ops 4 будет выпущена 12 октября на PC, PS4 и Xbox One.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
0
Комментарии 5