Слух: в Black Ops 4 не будет одиночной кампании

Появилась информация о том, что в Call of Duty: Black Ops 4 не будет одиночной сюжетной кампании. Вместо неё игра сосредоточится на многопользовательских режимах и зомби.

По всей видимости, разработчики Treyarch не укладываются в срок с выпуском полноценного сюжетного режима и решили его просто убрать. Вместо него все свободные силы брошены на разработку кооперативных и соревновательных режимов, а также формата сражений против зомби, который пришёлся по вкусу многим игрокам.

К сожалению, разработчики отказались комментировать эту информацию:

Мы не комментируем слухи и спекуляции. Более подробно об игре вы сможете узнать 17 мая.

С самых первых выпусков серия Call of Duty полюбилась игрокам именно сюжетной частью. Миссии были хорошо продуманы, локации интересно созданы, а многие задания вообще стали знаковыми для всей серии. Например, печально известная миссия No Russian из Call of Duty: Modern Warfare 2, где игроки участвовали в массовой перестрелке в аэропорту, наполненном невинными людьми.

Однако с каждой новой частью игры сюжетная часть становилась всё примитивнее и банальнее, уступая место многопользовательским режимам.

Call of Duty: Black Ops 4 будет выпущена 12 октября 2018 на PC, PS4 и Xbox One. Больше информации об игре станет доступно из анонса 17 мая, а также во время выставки E3, которая пройдёт в июне.

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
+1
Комментарии 9