Ubisoft объявила дату выступления на E3 2018

Компания Ubisoft только что подтвердила свое участие в E3 2018 и сообщила дату и время своего выступления. Вы даже сможете его посмотреть, если ляжете спать ночью на несколько часов позже.

Конференция Ubisoft на E3 начнется в понедельник, 11 июня, в 21:00 по Москве, в здании Orpheum Theatre, Лос-Анджелес, США. Ожидаются презентации проектов, за которые мы всегда любили Ubisoft. Ждём в комментариях ваши предположения по поводу того, что нас ждёт.

Пока не известно, какие именно игры Ubisoft привезет с собой на E3, но мы ожидаем новую Watch Dogs 3, The Crew 2, новости по Beyond Good and Evil 2, дополнение для Far Cry 5, новую Rayman, возможно, следующую Splinter Cell и сиквел Ghost Recon: Wildlands.

Гостей, пришедших в театр, а также тех, кто будет смотреть трансляцию дома, ждет шоу-программа, посвященная играм и игрокам Ubisoft. Она подарит яркие впечатления перед началом пресс-конференции и продолжится после ее окончания.

Подробности о шоу-программе станут известны в ближайшие недели.
— гласит официальный пресс-релиз

Новости Ubisoft можно будет узнать по хэш-тегу #UbiE3 или на нашем сайте, поскольку мы будем вести текстовую онлайн-трансляцию и публиковать все новости.

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
+1
Комментарии 2