Skyrim VR помог игроку скинуть почти 5 кг за 2 недели

Пользователь Reddit под ником elliotttate рассказал историю о том, как ролевая игра Elder Scrolls 5: Skyrim VR помогла ему сбросить 10 фунтов (4,54 кг) лишнего веса. Таких результатов геймер добился всего за пару недель.

Для себя я установил три правила игры в Skyrim VR. Во-первых, я выполнял реальные движения, чтобы уклоняться от стрел, прятаться за предметами, сражаться на мечах и тому подобное.


Во-вторых, для большего погружения, я читал вслух все реплики персонажа. Вероятно, со стороны это выглядит глупо, но зато выводит игру на совершенно другой уровень погружения.


В-третьих, я никогда не использовал лошадь, всегда бегал пешком, куда бы мне не надо было добраться.
— elliotttate

По словам игрока, во время спринта он ускоряется в реальном мире, что придаёт дополнительного реализма. Игровую сессию он начинает с 30-минутной пробежки, во время которой просто разглядывает красоты Скайрима. Затем геймер начинает выполнять задания.

Я знаю, что многие трюки, которые я использую для более высокого погружения в игру, применяют актёры в своей работе. С VR вы получаете невероятный опыт. Попробуйте сразиться с драконом после того, как преодолели несколько миль в реальной жизни. Вы получите совершенное другое чувство после победы, когда несмотря на усталость поднимите лук, чтобы выстрелить, или уклонитесь от огня.


Во всяком случае, я надеюсь, что эта статья вдохновит кого-то ещё надеть свои кроссовки и сжечь калории вместе со мной во время игры в VR. Вы забудете , что бег — это отстой, и вместо этого станете героем.
— elliotttate
❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+3
Комментарии 3