Посмотрите, как пугающе выглядит Crysis на минимальных настройках (видео)

Предыстория: Видео: Far Cry 5 на минимальных настройках графики сама на себя не похожа

Еще недавно журналисты игрового издания GameSpot показали, как Far Cry 5 меняется на минимальных настройках. На этот раз в «картофельном режиме» был запущен известный шутер 2007 года — Crysis. Таким фанаты его еще никогда не видели.

Продемонстрировав, как выглядит Crysis на максимальный настройках (кстати говоря, очень круто для 2007 года), журналисты начали вручную снижать некоторые графические параметры, превращая шутер в адское месиво из нескольких полигонов.

Деревья стали похожи на растения из Minecraft и вместо чистого неба над головами игроков появился огромный куб. Части тела персонажей начали двигаться странным образом, а в конце у врагов как всегда появилась проблема с глазами.

Количество кадров во время такого издевательства над игрой было на уровне 15 FPS, но полетать по локациям все равно получилось. Внешне Crysis с такими настройками выглядела немногим лучше Magic Carpet 1984 года.

К слову, вышедший в 2007 году шутер Crysis получил более десятка различных наград, многие из них за лучшую на то время графику.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 12